Конференция Центрального Совета ФПАД России 2020 года

 

Конференция Центрального Совета ФПАД России, состоявшаяся 15 декабря 2020 года, приняла к сведению Отчёт Исполнительного Комитета за прошедший год, утвердила Акт проверки финансовой деятельности ФПАД России, заслушала информацию руководства ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

На Конференции были заявлены нарушения в деятельности руководства Госкорпорации по ОрВД, в т.ч. в необоснованном финансировании сторонних организаций. Были объявлены нарушения прав работников руководством филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" и полной безответственности руководителей филиала и предприятия за эти факты. Доведена информация о формализме работы комиссий, создаваемых работодателем, по проверке фактов нарушений законодательства, заявленных профсоюзом. Принято решение об обжаловании в судебном порядке Приказа Росавиации от 25.13.2019г. "Об утверждении структуры оперативных органов ЕС ОрВД". Центральный Совет решил активизировать работу Инспекции труда ФПАД России на всех уровнях деятельности Профсоюза. В работе Конференции приняли участие более 120 человек, включая руководство Госкорпорации по ОрВД и филиалов.


Мы в соцсетях

Вступить

© 1990 - ФПАД России. Все права защищены. Связь с техподдержкой - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.