06 декабря 2021 года

Филиал «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» стал первым из филиалов Предприятия, где между директором филиала Новожоновым Евгением Валерьевичем и представителями работников в лице Единого представительного органа было подписано Соглашение о продлении действия Коллективного договора филиала «Аэронавигация Северо-Запада» на 2022-25 годы.


В связи с падением объёмов обслуженных воздушных судов, связанного с короновирусной пандемией, были введены временные изменения действия некоторых пунктов Коллективного договора, в частности ограничена сумма компенсации стоимости авиационных билетов для пролёта к месту проведения отпуска до 100 т.руб для работника и до 50 т.руб. для члена его семьи, перенесена индексация заработной платы с апреля на октябрь 2022 года, а также введено ограничение по размеру компенсации путёвок в детские оздоровительные учреждения до двух тарифных ставок (около 20 т.руб.).


Несмотря на временные изменения, заключение данного Соглашения сохраняет все социальные гарантии и льготы работников на ближайшие три года, которые являются основой сохранения социальной стабильности и жизненного благополучия работников филиала.


Мы в соцсетях

Вступить

© 1990 - ФПАД России. Все права защищены. Связь с техподдержкой - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.